К чему приснился сон: незнакомый мужчина, сначала во время сна он обнимал девушку, но в итоге он не стал с ней общаться, сказал что нужна ему только я, что меня любит, мне было с ним очень хорошо, - вопрос №5406529

как будто встретила своего мужчину, любила и от него такое же шло тепло, сон закончился что мы сидели в объятиях. В реальной жизни такого незнаю мужчину
4 ответа

Ответы

Что означает сон?
Ответ вам: он обозначает магическое воздействие на вас, что ваш мужчина по судьбе, хочет добраться до вас, но не может из за порчи на вас… Что, когда снимите, тогда сразу встретите. А сниться, это он вам
Здравствуйте. Сон к благоприятным изменениям в личной жизни, мужчина во сне может говорить о любом представителе противоположного пола: муже, знакомом, не знакомом человеке — основа сна вашего в том, что вы сможете испытать любовь заботу и тепло, приятные эмоции и ощутите счастье на протяжении своей жизни. Образы говорят о том что счастье женское рядом с вами, очень близко.
К обретению гармонии
Здраствуйте!  Сон предвещает новое знакомство или встречу с человеком, который, в поисках серьезных отношений. Добрых Снов!