Ежевика - вопрос №5406826

Во сне видела крупную еживику на подносе, я ее кушала с коллегой, но потом какие то незнакомые нам люди пришли и стали есть вместе с нами.
О чем этот сон?
Очень запомнилась, яркого темного цвета и крупная еживика, но кроме нее на подносе ещё был яркий зелёный виноград, не круглой формы...
Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Похоже, что с коллегой Ю с которой ели ежевику, придется расстаться, а с новыми людьми придется налаживать отношения. По настроению -это сон к кадровым переменам на работе.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спелые ягоды сняться у благополучию, решению вопросов.
Здравствуйте!  В этом сне два противоположных знака. Ежевика — это, когда светлые и чистые чувства перерастут в озлобленность и неприязнь. Но виноград — это благополучие и хорошее положение дел. В целом, Ваш сон означает налаживание отношений с кем-то, с кем были в ссоре или в разногласиях. Либо это подсказка к тому, что для того, чтобы добиться цели, «сделай другом своего врага». Удачи Вам и хороших Снов!
К приятным моментам