Добрый день уважаемые эксперты. Сколько продлиться наш брак с женой? Вера 11.02.1988 и Владимир 15.04.1985г.р.если возможность его спасти. - вопрос №5406953

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможность есть так как любовные чувства ещё не ушли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Навсегда. Семейные проблемы- испытания для обоих, для того, чтобы учились искать общий язык друг с другом.
Здравствуйте.
Ваш брак может быть долгим и счастливым, возможность его спасти есть, важно её использовать, не опускать руки!