Здравствуйте! У меня умер папа, и после 40 дней я забеременела. Может ли его душа переселиться в моего ребёнка. Родила я в такое же число, в какое он умер - вопрос №4048889

3 ответа

Ответы

Добрый день
Такое возможно. Но вы сможете это узнать намного позже, по повадкам ребеночка вашего. По его характеру.
Вполне. Такое может быть, если между Вами и папой была тесная связь.
Здравствуйте!  Невероятно)… Но такой факт означает, что умерший отец, будет всю жизнь помогать и покровительствовать Вашему ребенку. Реинкарнация отца, произойдет очень не скоро… Всех Благ Вам!