Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, совет карт для меня. Очень нужно сейчас - вопрос №5407316

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сейчас карты вам советуют возродить в себе всю силу которая в вас есть и идти во всём на пролом. Да данном этапе жизни вам нельзя сомневаться в своих решениях. Поступать быстро и порой непредсказуемо. Также вам сейчас поможет красный цвет, например украшения красного цвета или одежда и тд., он простимулирует вас на правильный настрой.