Здравствуйте, ув. эксперты! Я немного запуталась. И запутаю вас, уж простите... В эту ПТ у меня финальное собеседование на должность выше. Фактически у меня теперь 3 шефа... Один будет - вопрос №5407335

1500 p
непосредственный руководитель, назовем его Р (по первой букве имени). Другой С (по первой букве имени). В (также по первой букве имени) с ним просто нашли общий человеческий язык и он возил мне важные документы. Не понятен больше всех С. Вроде, я показываю результат, а, простите жопой на мозгах сидит сотрудница, что в декрете. Она крайне агрессивно ко мне настроена. Р и В за меня. Топят обеими руками. Поддерживают, готовы обеспечить протекцию. С тормозит… Чем я его не устраиваю? Мой вопрос в следующем: как сложится отношения с Р и В? Надолго ли их протекция? Кого больше держаться из всех троих? Р, С или В? Р — дай Бог, мой непосредственный руководитель. Он за меня. Дал слово. Двигает выше. В — второй человек в компании. Неприкосновенен. Зашла я ему. Тоже за меня. С — фиг его знает. Взял левого человека. Меня никак. Что не так? Что не устраивает? Получится ли получить должность? Надолго ли? Справлюсь ли? Надолго ли покровительство Р и В?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваши покровители акулы. они вас не оставят. дело в том, что ждет вас впереди. карьерная лестница, выше. который с, пытается показать свою значимость, но на фоне двух акул, которые вас оберегают. он выглядит как мелкая плотвичка. ваша карьера пойдет в гору. но подводные камни здесь тоже имеются. р и в, из за вас вскоре начнут кусать друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все уководители, что Р., и В., отлично к вам относятся, и С. не сможет им помешать, сейчас для вас волнительная обстановка и наступает время чреватое необходимостью отстаивать позиции, отсюда ваши тревоги, и может сложиться ощущение, что вас недооценивают, под вас вроде, как С. копает, хочет привести кого-то своего, но вам как никогда надо  сохранять спокойствие и трезвость рассудка, чтобы не пытались  вас
скомпрометировать или поставить в неловкое положение, есть конечно какие-то слухи, что-то С. знает, чего вам пока неведомо, очевидных причин на поверхзности нет, и пока ему нечем крыть, и конечно всё зависит от умения найти общий язык, и неплохо бы вам с С, тоже наладить контакт, потребуется тактичность от вас, и будет такая возможность, тем более, если вы хотите повысить свой уровень, то любое движение вперед всегда проходит с давлением и сопротивлением. Получится у вас получить должность. Надолго над вами будет покровительство ваших руководителей, а пока переоценка, нельяз по прежнему,  учитесь владеть своей энергетикой в конфликтах, противостоять напору,  и оказывать влияние на других, без всяких обид и споров.
С пообещал место женщине в декрете, поэтому  он настроен сейчас несколько иначе, но нужно скащать что ситуция для вас будет развиваться благополучно вы останетесь и виден ваш карьереый рост, вы пооучите должность  и будете работать ваши позиции будут крепнуть
Здравствуйте, вы сможете получить должность и справитесь, С просто не хочет не мешать вам и не помогать. Держитесь Р и В по возможности.
Не стоит зацикливаться на С, это мелочь которая никак не повлияет на получение вами должности, покровительство Р и В как было так и будет до конца, собеседование вы пройдете отлично, так же хочу отметить что это не последнее ваше повышение, в самом начале следующего года вы еще раз сможете повысится, вы будете неотъемлимой частью и будете считаться очень ценным кадром для руководителей.
Здравствуйте.
К сожалению ответ отрицательный. Вы не сможете получить эту должность. И мешает вам в этом женщина.
Ситуация изменится, что-то пойдет не так. Возможно вам предложат что-то другое.
Те, кто вас поддерживал опустят руки… Они станут бессильны в вашем продвижении и помощи.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте .
Сделала многосторонний расклад на все лиц.
По Р.
Вы все правильно считаете, он будет за вас топить и продвигать, до осени сил хватит его, симпатия к вам и он на вашей стороне баррикад.
По С.
Он видит отношение к вам, в принципе тоже бы неплохо относился, но он покрыт тайной и мраком, у него есть козырь в рукаве и вам он не будет покровительствовать, думаю тут или другие связи, возможно родственные или ещё какие то.Но будет не на вашей стороне...
По В.
Пока что на вашей стороне, но может переметнутся на другую девушку, я бы не сильно ему доверяла..
Должность взять будет тяжело, тут все на симпатиях основано… Ещё две девушки крутятся около этой темы, но дорога ваша открыта, дерзайте.скорее всего весной будет назначение.у вас больше шансов занять должность
Здравствуйте!

Повышение Вы получите, путь по карьерной лестнице Вам не закрыт.

С. хочет Вашего ухода, так как у него есть более подходящий для него кандидат.

Однако и портить отношения с двумя другими персонажами Вашей он не станет.

Он Ваш тайный враг, в открытую атаковать не будет, помните это.

Двух других Вы пока устраиваете, потому как Вы в рабочий процесс хорошо интегрировались, проблем не создаёте.

С делами справитесь.

Покровительство двух Ваших шефов надолго, так же ищите ещё и других союзников в рабочем коллективе.

Вам нужно держать «руку на пульсе», быть в курсе всех дел, что бы понимать насколько крепко Вы держитесь на должности.

Многих неожиданных ситуаций сможете избежать.

Время всё скоро расставит по своим местам.

Всё будет хорошо.

Здравствуйте!
Вы столько усилий и энергии в своё продвижение вложили уже, что диву даешься- как Такое возможно...)
На Вашу сигнификацию выпали арканы: Иерофант,9Жезлов.Великая Сила(таро Небо и Земля), Императрица.
Не удивительно, что люди считаются и уважают Вас, Вашу позицию и уверенно поддерживают Вас на этих этапах, и на финальном этапе-они будут действовать также. Поддержат.
… Что касается С., то и он -«сдастся». Это говорит в пользу того, что «какая-то кукушка» временно взяла верх над «его мозгами».
… День финального собеседования- выпадает на переход 18лунных суток( они --до 9час 20 мин) в 19 лунные сутки( они--с 9час 20 мин). Луна будет 9 февраля находиться в знаке Весы.
Если собеседование будет с утра- то лунные 18 сутки «Зеркало»- покажут в «ярком свете»- отношение к Вам тех кто будет принимать решение. Оно будет -истинным, без предвзятости.
Если время собеседования будет позже- немного сложнее энергии 19 суток лунных -тут важно не ошибиться ни в чём, не подпасть под влияние чужих энергий, которые словно путают человека. Символ суток 19-Паук.
В целом же- нахождение Луны в знаке Весы — благоприятно, люди стремятся быть  дипломатичными, уходить от конфликтов, чтобы сохранить баланс..
… Резюмируем- поддержка Вам будет от тех. на кого и рассчитывали. С.- маловероятно, что будет чинить препятствия.
Всех благ Вам.
Должность получите. Вы справитесь. Покровительство вскоре закончиться. С всегда в выборе, он не может определиться. Помогите ему в этом. Это сложно но возможно, покажите ему что вы можете справиться с любыми сложными делами, что он без вас никуда. С нужен свой профессионал на все руки на работе. У вас все получиться. В дальнейшем он без вас не сможет работать.
Здравствуйте. Что то другое предложат
.враги есть
Должность получите позже.
Здравствуйте.
Новую должность получите.
Всё у Вас сложится хорошо.
Отношения в коллективе улучшится в течении полугода.
Всех благ!
У вас ожидается столкновение с коллегами(коллегой), интересы противоположны, вам завидуют. Через время начальники поймут, что вы хороши для этой должности и будут к вам прислушиваться, тогда можно надеяться и на повышение.

Здравствуйте.

Р слишком оптимистичен, на самом деле есть конкуренция у вас. Он не обманывает вас, просто излишне самоуверен. Сам себя обманывает, короче. Соответственно и вы тоже в иллюзиях. Настанет момент, когда он не сможет защищать ваши интересы. Хотя вы можете ему доверять, как человеку, он не врет вам. И еще. Он на самом деле решает меньше, чем В. В — более влиятелен, как серый кардинал — так точно. Р же более компанейский, поэтому он всегда согласится с большинством, с коллективом.

С не доверяет вам… просто иррациональное недоверие, без особой логики. Его как раз и смущает то, что у вас есть какие-то покровители, он считает это кумовством каким-то.

Должность получить не получится. Покровительство не спасет.

Вам рекомендуется не слишком переживать и не гнать коней, это многих будет смущать. Все произойдет более естественно, чуть позже.

Успехов!