Доброго вам морозного утра! Меня... - вопрос №540738

Доброго вам морозного утра! Меня Андрей зовут. Есть в моей жизни очень красивая девушка, давно знакомы, я давно влюблен в неё, т.к. она мой идеал. Общались 2 года, отношений как таковых не было. Недавно она стала полностью меня игнорировать, как будто меня не знает, а потом сказала что её парень не хочет чтобы мы общались. До этого её отношение былоко мне иное — каждый день почти переписывались и пр. и тут она без объяснений прекращает со мной общаться. Говорить со мной не хочет — все её слова передает мне её парень и что-то добавляет от себя. Мне не интересные её отношения и её парни с которыми она встречается, мне нужна только девушка. Подскажите Как мне вернуть её в свою жизнь по-хорошему?

Ответы

А девушка тоже влюблена в вас? Вернуть можно человека, который испытывает чувства к вам. Отношения — это улица с двусторонним движением. Если девушке неприятно общение, не надо настаивать, тем более, что у нее есть парень!

Если речь о дружбе, то подумайте, что произошло недавно, каким разговором или действием вы могли ее обидеть. Извинитесь перед девушкой, если вы ее действительно обидели.

Вы минус поставили, потому что «задело» за живое?

03.02.13

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store