Доброго вам морозного утра! Меня... - вопрос №540738

Доброго вам морозного утра! Меня Андрей зовут. Есть в моей жизни очень красивая девушка, давно знакомы, я давно влюблен в неё, т.к. она мой идеал. Общались 2 года, отношений как таковых не было. Недавно она стала полностью меня игнорировать, как будто меня не знает, а потом сказала что её парень не хочет чтобы мы общались. До этого её отношение былоко мне иное — каждый день почти переписывались и пр. и тут она без объяснений прекращает со мной общаться. Говорить со мной не хочет — все её слова передает мне её парень и что-то добавляет от себя. Мне не интересные её отношения и её парни с которыми она встречается, мне нужна только девушка. Подскажите Как мне вернуть её в свою жизнь по-хорошему?

Ответы

А девушка тоже влюблена в вас? Вернуть можно человека, который испытывает чувства к вам. Отношения — это улица с двусторонним движением. Если девушке неприятно общение, не надо настаивать, тем более, что у нее есть парень!

Если речь о дружбе, то подумайте, что произошло недавно, каким разговором или действием вы могли ее обидеть. Извинитесь перед девушкой, если вы ее действительно обидели.

Вы минус поставили, потому что «задело» за живое?