Чем закончатся мои отношения с Тоном 21-02-1955 и чего ожидать в будущем?Татьяна 02.05.1958. Спасибо - вопрос №5408140

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!  Есть перспектива вывести отношения на новый уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем ждите новых знакомств
Продолжением отношений.
с ним идет были раньше словесный перепалки… он ни рыба ни мяса… закончится разачарованием  или он не даст той забот внимании который вы хотите.Он просто пассивен в отношении замкнутый и медлителен скучный.
У вас длительные отношения.Возможен конфликт, связанный с эмоциями.
Потом будет примирение. Снова кризис и неясность.
Похоже, что отношения как качели: то хорошо то плохо.
К сожалению все закончится не очень хорошо для вас, каждый пойдет своей дорогой, будущего у вас практически нет, как у пары.
С ним ничего не получится.
Ищите новые знакомства.
Здравствуйте. Расставание просматривается у вас с Тоном. В будущем будете с другим мужчиной, с указанным характерами просто не сойдетесь и из-за сложностей и особенностей в характере этого мужчины примите решение расстаться с ним навсегда.
скорее всего вы мирно и тихо по хорошему расстанетесь решитесь остаться просто друзьями не более того.
вместе не будете поймете что вы разные с ним
Здравствуйте.  Вы решите выйти из этих отношений устав от неопределённости
Вы сами готовы отпустить данные отношения.
Всё как есть, так и останется.

Продолжение отношений будет. Брак возможен.
Здравствуйте. Вижу что общение и встреча у вас будет. Мужчина просто не торопит события и не спешит в ваших отношениях. Если вы проявите терпения у вас возможен брак на будущее.
Он разрушит свою жизнь связью с другой женщиной. Она уже есть а у него уже проблемы начались. Он мечется среди двух дам и только теряет ничего не обретя