Здравсвуйте! Познакомилась с мужчиной, будут ли с ним серезные отношения? - вопрос №5408309

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

возможность создать семью ответ карт оракул да есть но первоначально в позиции отношения карта дружба переход к любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не будет
Только в случае, если он Вам будет нравиться и впредь. Судя по энергетике вопроса, на данный момент вы обоюдно заинтересованы в друг друге.
Здравствуйте!
Обращайте внимание на все знакомства, которые сейчас у Вас происходят, на небе зарождается новый союз Венера+Марс (женщина+мужчина), это новый цикл, заложенный на 2 ближайших года. Так что как минимум на 2 года Вы будете с мужчиной в завязке. Конкретно на данный момент мужчина не настроен на серьезные отношения (и на отношения вообще, не в Вас дело — у него сейчас полно каких-то срочных дел, которые нужно решать в последний момент, затормозил и сейчас нужно все разруливать). Потом будете общаться — поглядывая на сторону, интернет-общения, интернет-романы… но при правильном поведении — видите, замыкает все карта Император, это карта мужа. Он будет способен и готов взять на себя за Вас ответственность — но это не самые ближайшие месяцы, впрочем, Вы никуда и не торопитесь)))

Пожалуйста, в следующий раз пишите Ваши данные рождения, так гораздо точнее можно определить события Вашей жизни ✩
Серьезных отношений с мужчиной не сложатся, возможно он не свободный. Будут ссоры у вас с мужчиной из-за частых его поездок.
Отношения будут на какое то время, серьезными их будет сложно назвать
Вы имеете симпатию к друг другу, но чувств как таковых нет, поэтому будет интерес общение и встречи а вот отношения пока что под вопросом.
Здравствуйте!
О серьезности пока речи вообще не идет.
Само знакомство пока не гарантирует начало отношений, конечно, информация может быть гораздо точнее с данными мужчины.

Да будут с ним отношения.
Здравствуйте! С ним идет легкое и непринужденное общение, без серьезных намерений.
Здравствуйте. Будущее может быть, если вы максимум приложите для этого усилий.
Здравствуйте. Не вижу что мужчина к вам будет серьёзен. Он как то сам ещё не серьёзный.
Здравствуйте.
Король мечей, 4 мечей, Звезда. 4 жезлов и Маг — мужчина приличный, серьезный. Но не спешный. Серьезные отношения с ним будут. Для обоих это принесет благоприятные изменения в личной жизни, эмоции и чувства.
Перспективы выглядят вполне благоприятно: будут расти доверие и взаимная привязанность, отношения становиться более объемными и богатыми. Между вами будут царить ясность и определенность. Не возникнет моментов с недосказанностью или скрытностью.
здравствуйте серьезные отношения вряд ли будут, но время вы с ним проведете хорошо. будет приятное общение, флирт и радость. влечение друг к другу и яркие эмоции. но позже вам придется с ним расстаться либо он уедет куда то, либо вы перегорите к нему и захотите чего-то другого нового в своей жизни и пойдете дальше
Серьезные отношения вам идут, с возможность ю прихода к браку, сейчас уже по возрасту и по судьбе вам
здравствуйте

да, будут
но тяжелые отношения, темпераментами не сойдетесь, будете думать что отношения Вас отягощают, хотя по факту должны приносить радость.
Здравствуйте,
6 мечей — зависит от развития отношений,
Что вы оба готовы сделать друг для друга.
Перспективы есть
Мало вероятно, он испытывает дружеские чувства и в сердце есть та в кого он влюблен
Не будет серьезных отношений, он вообще скоро пропадет с Вашего поля зрения.