Что хочет узнать завистница о моей жизни? Есть ли магическое воздействие от неё сейчас? Жозефина 07.01.1998 Светлана 15.03.1975 - вопрос №5408378

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
На улице не даёт прохода, лезет поговорить, я всячески её игнорирую.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Ее цепляет именно то, что она о вашей жизни ничего особо и не знает. О то, что сейчас происходит. Не более того, что известно остальному окружению не очень близкому. Наслышана про ваши успехи и планы немного, это ей интересно, так ли это, можно ли как-то к этому прицепиться(прососаться, как пиявка) и что-то с этого поиметь. + интересна сфера личной жизни, есть ли кто-то.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть зависть сильная и негатив идет от нее, вам нужно чистить и ставить защиту и блокировать ее что бы не могла вам вредить. Её интересует все, ваша личная жизнь, финансовая сторона, поездки и покупки.
Жозефина, вы хря так относитесь к Светлане, вам надо быть увереннее в себе, тем более она сама к вам хочет быть ближе поговорить пытается, может и стоит дать ей такую возможность, выслушайте, Светлана хлчет с вами наладить контакт, и пытается вам что-то очень полезное сообщить, попробуйте не игнорировать, а быть с ней вежливой и с улыбкой, позволиь ей собою восхищаться, вам сразу станет легче, и страхи вас покинут
Здравствуйте .
У нее есть какая то зависимость к вам, она решила, что может приставать и направлять вас на путь истинный.Она хочет чтобы вы изменили свое поведение или сама изменились.
Игнором ее не унять, тут нужно принять ситуацию, перестать нервничать, и тогда спокойно поговорить, чего она хочет.Вы внутри даёте ей бурные эмоции и она этим может питаться и веселиться, а если вы будете спокойны внутри и реагироват на нее спокойно, поговорив и сказав, что к сожалению, не можете что то дать ей или ещё что то.Но по доброму.Мысленно дайте ей подарок, в чем она может нуждаться, к примеру мужчину, золото, море…

Но если она хватает вас и ругает, то это уже действия неправомерные, обратитесь куда следует.
Магических воздействий нет, интересует личная жизнь
Её цель — получать вашу жизненную энергию. Поэтому будьте осторожны. Выберите эксперта и обратитесь в чате за полным просмотром вашей ситуации. Это поможет найти способ для вашей защиты.
Она не завистница. Она дружить с вами хочет. Ничего она на вас не делает.
Здравствуйте! Нет магического воздействия, просто навязчивый человек. Отвечайте ей кратко и отрывисто.
Жозефина, нету от неё сейчас на вас воздействия. У вас просто страх остался. Меньше на неё обращайте внимания.  Она злая тетка, но в данный момент занимается своими делами. Не до вас.
Доброе утро
Есть с ее стороны  фактор воздействия магией.
Никакого воздействия, эта женщина просто интересуется Вашей жизнью, мониторит страницы, подпитываясь Вашей энергетикой.
Добрый
Вышло, что хочет подружиться с вами, не думаю, что магичит, но энергию качать и под вампирить да, она прям такая как паразит, присосаться любит, ты успешная сейчас, вот и хочет дружить
Здравствуйте!  Эта женщина любит наблюдать за жизнью других людей, подпитываясь, таким образом, их энергией. Она — энергетический вампир. Оттого и старается окружить себя людьми состоявшимися и успешными. Магию она не практикует и ничего магического не наводит. Но это не значит, что, от неё, нельзя зацепить негатив. Будьте осторожны и, сведите, к минимуму, общение…
Магического воздействия нет, она завидует вам, вашему успеху, вашей красоте, поэтому можете ощущать боль в затылке и спине.
Есть
Здравствуйте.
Не вижу плохих или магических карт. Вы как то агрессивно относитесь к Светлане, конфликтно. Она хочет вас расположить к себе, тут есть симпатия к вам как к человеку. Карта тяжести выпала, видимо ей тяжело, карта отшельника одинока бывает. Но вы будете осторожничать боясь какого то обмана и хитрости.
Здравствуйте. Магическое воздействие на вас есть, но не от этой девушки. Светлана — любительница пообщаться, притягивается к одиноким людям. Вреда она никакого не несет, но и пользы вам от нее никакой не будет.. Правильно делаете, что игнорируете ее, дружбы между вами не получится.
Нет, магического воздействия от неё.
Ей все интересно узнать о вас, Так как она завидует вашим деньгам и внешности.
У нее все не так.