Здравствуйте. Может ли астигматизм вернуться после лазерной коррекции? У меня была миопия + астигматизм, сделала коррекцию. Прошёл год , и , вот, я - вопрос №5408427

заметила, что в тёмное время суток, если еду в машине и смотрю на светофор, то от него огромные лучи отходят, с фонарями так же, если смотреть на близкие от меня, дальние выглядят обычно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может, такое бывает.