Здравствуйте. Ответит ли мой друг если я сегодня ему напишу? Нужно объяснить ему один очень важный момент. Не знаю стоит писать или нет. Камиль 05.03.1988 Александра 21.08.1995 - вопрос №5408954

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый
А зачем? Он такой человек, что если не согласен с чем то, пишите или не пишите, ему побоку
Карты показали, не ответит сразу, но потом ответь, через время… Обдумает
Пишите, если хотите произнести смело девушки, он таких любит..
Сначало молчать булет, потлм заденит и ответит
Сразу не ответит