Что чувствует Владислав 16.11.2000 к Дарья 05.04.2003 - вопрос №5408969

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владислав  сейчас переживает  расставание, возможно были ссоры в доме, или непонимание друг друга. В чувствах есть привязанность хоть и появилась двойственность и сомнения.Может быть, что кто то вмешался в отношения из-за чего и произошел разрыв. Но есть надежда, что в течение трёх месяцев помирятся. Инициатива будет от Владислава.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Были чувства, но уже свыкся что, все кончено… Уже отпустил
Сильное влечение.