Здравствуйте, любит ли меня мужчина или использует? Стали жить вместе, есть дети у него и у меня. 30 января нужно платить у него не получилось, сказал 6 числа, пришел, 5 числа, сказал, что получил - вопрос №5409114

зп. Я тоже получила, дала деньги, чтоб он снял, он снял, но мне не отдал. Все завтраками кормил. Хотя раньше я дала ему карту вме снимал и приносил мне. Вчера сказал, что у него что то случилось. Но не говорит что. Все говорит, завтра Раскажу. В итоге сказал денег нет. Не моих не его. Очень больно и обидно. При этом говорит, что очень любит, и расставаться не хочет. Лена 11.12.1980 Олег 05.07.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Очень сильно идет ощущение обмана, увы. Он устроился, ему удобно, но заврался.
Здравствуйте Лена, очень жестоко поступил Олег. Даже если у него проблемы, то нельзя оставлять вас без денег, тем более забирать ваши заработанные. Нет  у него любви к вам, если бы любил так бы не поступал, нашел бы еще одну работу, хотя бы дворником и вечерами подметал дворы, чтобы погасить свою задолженность перед теми кому он относит свои и ваши деньги. Гнать его нужно, очень плохой человек, закрытый, ничего вам не рассказывает и живет за ваш счет.