Здравствуйте. Муж изменил, простила, вроде все стало налаживаться. Снова появилась эта женщина, пишет мне постоянно говорит что беременна от моего мужа. Правда это или нет? Надежда 02.06.1996 - вопрос №5409600

Алексей 21.04.1990. Ее зовут Оксана 09.01.1992.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Надежда. Оксана не беременна от Алексея. Просто нагнетает ваши с Алексеем отношения. Не обращайте внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Правда
Нет она не беременна, но все сделает, чтобы это случилось. Вам нужно было ставить оберег на семью, она от вас не отстанет.
Здравствуйте Надежда!
Сигнификатор Вашего Мужа по отношению к Оксане 6Ж+10Ж +Сила — скорее всего его желание уже как то остановить развитие этой ситуации, она его тяготит, давит на его психику и он постарается приложить максимум усилий, чтобы как то решить проблему
Сигнификатор Оксаны Королева П+6М+Луна — а вот она наоборот, хочет, чтобы Алексей сделал ей ребенка, вероятно сейчас обманывает и его и Вас, пытаясь рассорить, чтобы он ушел к ней
Между ними Влюбленные+Верховная Жрица+4К — это она мечтает о том, чтобы его выбор пал на нее, потому что, возможно любит Алексея
Насчет беременности скорее всего врет, но точно планирует… Звезда+8Ж это ее желания и планы на будущее устроить свою жизнь..
Всего доброго!
Ваша ошибка в том, что Вы прощаете измены. Они так и будут до его старости. А любовница действительно беременна.