Подскажите как проработать 15 аркан и вывести его в плюс Дата рождения: 29.08.1983 - вопрос №5177539

1 ответ

Ответы

Проработать Зависимость от чего-то(кого-то)- ростом осознанности, духовности. Понимая(если речь идёт об отношениях, например)- понять, что-Всё-Это--Уроки, конкретный урок( каждая ситуация, каждый человек-для Этого и Входит в нашу жизнь) Благодарить Его(человека), Её- (ситуацию) ---за То, что сделали Вас Сильнее, сподвигли к пониманию смысла жизни..
В «плюс вывести»- так делайте Что-то для людей!  Ведь-15 -я Ипостась-- как раз- О Всемогуществе в Материальном Плане…