Когда я встречу свою вторую половинку? И какой он будет по характеру и будет ли стабилен в финансах?... Ольга. 27.02.1999 - вопрос №5409651

Лучший ответ по мнению автора

За финансы не волнуйтесь, вместе преодолеете любые трудности. и финансовые тоже Легкий на подъем, на жизнь смотрящий только с позитивом. В пару лет уложитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину для серьёзных отношений встретите в 2024 году. В финансах будет стабилен.
Здравствуйте, как показывают карты Вас пока еще тянет негативное прошлое личной жизни, поэтому говорить о позитивном будущем в ближайшее время пока не приходится…
У вас будет несколько поклонников, предстоит выбор, выбирайте тго у кого постоянная работа