Здравствуйте. Переживаю за свою беременность. Как пройдут мои роды, все ли будет хорошо с ребенком? - вопрос №5409736

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам нужна защита, но пройдет все более менее спокойно

Не самые легкие роды. Они не страшные, там последствий не будет, но болезненые либо длительные. вплоть до хирургических вмешательств

ребенок ну тоже не безосновательные переживания может быть первое время плохое самочувствие, но так же это может значить что ребенок в целом очень спокойный, не плаксивый, будет есть спать и какать. Подитог у вас праздник веселье, с подругами, может в палате будут девчонки лежать а может и ваши друзья вас встретят

Все будут жить и все будут здоровы