Не проходит инфекция ушей. В том году пролечила инфекцию, выписывали Диклоксациклин таблетки и капли Dex oph (Дексаметазон 0,1 %+Неомицин». 0,5 %). Капаю, все хорошо, перестаю - симптомы возвращаются. - вопрос №5409793

Уши чешутся и мокнут, жидкость желтого цвета, с неприятным запахом. Живу в Тае, анализы не брали, выписывают лекарства по «внешним признакам».

Ответы

Здравствуйте, тут без анализа на чувствительность к антибиотикам не обойтись, а наугад пить антибиотик и капать ни один организм не выдержит…