здравствуйте! мысли мужчины - 4 мечей, чувства - 9 пентаклей, действия - повешенный, спросила, есть ли ко мне интерес - императрица, как трактовать все позиции? - вопрос №5410036

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Всегда для трактовки чужого расклада нужна предыстория. Что вы называете интересом? Мужчина видит вас как привлекательную даму, но которую, скорее всего, он не может себе позволить (по его мнению). Но не думает о вас и чувств нет, как и действий не последует (в загаданный срок) по этим картам.