Сегодня приняла решение отказаться от того, что было в моей жизни последние 12 лет. Как это повлияет на меня, на мою красоту, самочувствие? Правильное ли я решение приняла? - вопрос №5410765

1500 p

изображение из вопросаСмогу ли я стать хоть капельку счастливее?

что будет с моей женственностью в связи с этим решением?

буду ли я нравится мужчинам?

в общем, посмотрите мое состояние в ближайшее полгода после этого решения!

спасибо!

юлия

Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
У вас период жертвенности подходит к концу, вы конечно пока внутренне не спокойны, вы избавитесь от прошлого и жизнь у вас скажу в ближайшие период пол года крайне изменится в лучшую сторону именно морально вы почувствуете уже уверенность в себе и уверенность в том решении которое вы приняли, вам пойдет это на пользу. В общем то все будет складываться постепенно к улучшению вашей жизни, хоть и решение далось нелегко и боязнь дальнейшей жизни. Ваше состояние моральное приведёт вас к покою и миролюбию, вот в душе вы точно поменяетесь и взгляды поменяете на все, ваша женственность не пострадает сильно, вы будете нравится мужчинам и кстати мужчины будут тянуться именно по внутренним качествам вам такой и нужен.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Вы изменяетесь внутри себя. Изменится и ваше отношение к себе, а это повлияет положительно на ваше окружение.
Кстати, ваше окружение тоже поменяется. То, что несло негатив отдалится. А новые люди войдут в вашу жизнь.
Да, правильное решение, будете плыть по течению, спокойно, к новым берегам, мужчина показан, будете удоволетворены своей жизнью, карта катарсис-освобождение от груза, негатива, расширение возможностей

Здравствуйте конечно сможете, все будет зависеть только от вас и от ваших возможностей и желаний, мужчинам будете нравится самое главное стать увереннее и полюбить себя все остальное само собой придет.
вас ожидают перемены к лучшему и новые начинания, стабильность и приятные хлопоты. задуманное вами осуществится. вы сможете добиться задуманных высот.
удачи.
Добрый день Юлия.
Принятое решение сегодня конечно же станет для вас положительным завтра, пришло время перемен, и перезагрузки для вас, в первую очередь в личной жизни.Вы станете еще более привлекательной для  мужчин, но я вижу вы все же не сможете   сидеть спокойно, и займетесь новым увлечением.Так что ваше состояние на ближайшие пол года изменится  только в лучшую сторону.

Решение верное.  Если вы не сделаете это сейчас, это всё равно случится, но уже более болезненным способом. Имейте ввиду,  вы  что-то не учли, есть какой-то неприятный  фактор, который даст о себе знать. К сожалению,  воплощение этого решения принесет  некоторые  горькие переживания. Но результат того стоит.

Крутой поворот вам идёт на пользу и ваше решение правильно, все направления жизни идут к лучшему.
Здравствуйте! У Вас откроется новая глава в Вашей жизни. Вы сможете повысить свою самооценку, сможете обрести счастье в личной жизни и значительно превзойти все свои ожидания. Вы как будто бы сбросите с плеч груз и станете более легкой, женственной и привлекательной. Заметите внимание окружающих людей.
Карты говорят, да, приняли верное решение.Вам и по здоровью станет лучше, и внешне изменитесь к лучшему, настроение поднимете себе тем самым.И как итог, мужчины начнут присматриваться к вам, чаще, проявлять внимание к вам.
Здравствуйте.  То что отказались — сделали правильно. Значит это вам мешало жить и дышать полной грудью
Это пойдёт вам на пользу.  Не переживайте
Здравствуйте. Постепенно будете расцветать. Больше уделять время себе, своей красоте и внутреннему развитию. Первое время будут сомнения по поводу Вашего решения и немного можете даже погрустить, но это временно. Чем больше Вы будете уделять времени себе, тем красивее и женственнее будете выглядеть и любовь к себе появится и окружающие мужчины будут замечать это и восхищаться Вами! Однозначно станете счастливее со временем, очень много нового придёт в Вашу жизнь.
Состояние намного улучшится как и моральное так и физическое, понесёт перемены в вашей красоте, женственности, притягательности, в личном начнутся новые знакомства с перспективами для серьезных отношений, так же в работе ждёт реализация и хороший заработок
Вы сделали правильное решение  не сомневайтесь.
Абсоютно верное решение, тем более сегодня начало астрологического года, единственое, что осталось точно следовать верному пути, и всё будет так, как вы сами для себя выбрали, и здоровье тела и моральное от самой себя удовлетворение, и события соответсвенные впереди. Сможете без всяких сомнений. Удачи на правильном пути!
Главное, останется при вас, стержень и внутренняя сила, которая как маяк притягивает нужных людей.иэто решение избавит вас от лишней мишуры, вы предстанет собой настоящей, цельной и очень сильной. Отныне вы полагаетесь только на себя, вам уже не нужны костыли. Правильно, что начали вкладывать в себя, себя ставить в приоритет

Здравствуйте.
Вы приняли правильное решение и оно повлияет в дальнейшем на вас только к лучшему.
Вы изменитесь в течение этого времени, но это не будет слишком сильно выделятся для вас самой прежде всего. Но окружение начнет замечать.
У вас появится много новых знакомых, новые интересы и цели. Вы станете больше путешествовать и жить в своё удовольствие.

Расцветете. И не только внешне. Потому что очистится душа, исцелившаяся от угнетения. Сделайте это, и сами увидите результат, который не заставит себя ждать. Мужчины войдут в Вашу жизнь, позволив Вам почувствовать себя Женщиной.
Здравствуйте.
Вы на правильном пути .
Вышла очень хорошая карта- императрица. Вы сами хозяйка своей жизни. У вас будет комфортная и благополучная жизнь. Проблем не вижу.Женственность, красота, уют везде где вы. Роскошные условия вашего пребывания .
Со здоровьем все будет хорошо. Будете чувствовать себя хорошо и уверенно .
Желаю вам удачи

Юлия, здравствуйте.

Вы приняли верное решение. В целом вы будете прекрасно себя чувствовать, бывать в интересных местах, много общаться.    Получите поддержку и опору. Обновите привычки и круг знакомых. Станете увереннее в себе.

В личной жизни предстоит длительная работа по осознанию, чего вы хотите на самом деле. Придется отсечь лишнее, например, непонятных легкомысленных партнеров.

Совет вам: соблюдать дисциплину.

Правильное решение, Юлия!
Каждые 12 лет что-то отмирает, либо уходит в Прошлое.

Здравствуйте, ваше решение обдуманное и правильное. Душевное спокойствие поможет найти гармонию между физическим телом и душой, а это значит вы станеет счастливее. А счастье очень сильно украшает женщину. Когда вы станете излучать радость и яркий блеск в глазах, то даже имея какие-то морщинки, никто их даже не заметит. Конечно мужчины пойдут на свет вашего счастья  в надежде погреться у вашего огня или остаться с вами навсегда. Беды отойдут от вас им не будет рядом с вами места, с момента принятия вами решения ближайшие пол года будут очень благоприятными. Всех благ.
Здравствуйте Юлия. Вышло что вы уверенно пока идёте к своей цели. Главное не сорваться.  И не начать заново. Да  вижу и чувствую что вам будет очень трудно в первое время, но потом будет легче, просто не бывайте там где это часто бывает. Вижу что вас часто будет к этому ещё тянуть. Вижу и чувствую у вас сильную силу воли, мне бы такую) Есть вещи от которых трудно отказаться а вы пока как я вижу смогли, умница. Мужчинам вы всегда нравились, но без этого если честно больше.  Вижу что у вас всё прям по жизни вышло что трудно идёт. Но, плохо или хорошо идёт и будет идти. Вы не будете одна по жизни вышло что у вас два и даже три брака может быть. Есть дети, и если ещё решите ещё будут, по судьбе у вас вышло 5 детей.  Вижу что вы их просто любите очень сильно.
Здравствуйте.
Не утрачивайте своей решимости и всё будет (8 пентаклей). И здоровье физическое и душевное, и красота внешняя и внутренняя и внимание мужчин. Мужчин всегда привлекали и привлекают женщины, излучающие энергию, занимающие активную жизненную позицию (Королева Мечей) (это не о карьере и не об озабоченности поисками мужчины)))

Юлия, Вы перестали быть и исполнять функции и ответственности женщины, которая претендует быть женой в рамках семьи практически. Т.е вы уходите из отношений, длительных, которые уже во многом изменили вашу суть, ваш характер, разные жизненные подходы ко всему. И конечно очень легко не будет. Но правильно же пишут везде — все завивист от личности, от ее стержня и внутреннего намерения
Первое время идет ( конечно же) мощный адаптационный период( Королева Мечей) — вы буквально «учитесь» заново Быть. Новая роль, новые воды — тут и раздражения по пустякам, и некие метания — без этого никуда, период трансформаций никто не отменял
Потом происходит резкий тотальный  я бы сказала необратимый рубеж( Смерть) — когда вы четко не на словах — а именно сумеете — отпустить ситуацию и оставить ее в прошлом
Но  после этого — свободы еще не наступит — подойдет этап жесткой зависимости( Дьявол) — когда органически будет не хватать того, привычного, за много леи выработанного. А кто уходил от подобных этапов? Хотя сказания тут наверное приветствуются более
И только еще позже — вы решитесь( именно решитесь — Рыцарь Меч) — рвануть в Новое, совсем и никогда не связанное с прежними начнете планомерную работу над… Став наконец Истинной Хозяйкой всего и вся — Император — и это может занять по моему раскладу все таки… более чем полгода
А уж какой вы себя выкуете Новой — это уже ваша работа. Какой захотите — вот ответ. Став именно хозяйкой — мощной  независимой( об этом эта карта) — и красота внешняя и внутренняя гармония, счастье — все в ваших руках… Не чьих то!
А насчет правильности решения — так это о свободе Воли — ваше решение — вы вольны принимать самые разные — в которых чувствует потребность ваша Душа

С ув

Добрый день! Если вы отказались от занятий профессиональным спортом, вам стоит знать, что трудно будет, действительно только первые 6 месяцев. Но это можно повернуть и себе на пользу. Так как проблема только в том, что человек уже не сидит на стром питании, однако питаться все равно необходимо так, что бы обмен веществ не сдал сбой и не привел к резкому набору веса. При таком подходе вам будет не очень сложно пройти период адаптации к новому уровню жизни. Что касается физической нагрузки, то вам ее не надо бросать, а перенаправить в другое русло: например на бальные танцы или фламенко, где как раз идет общение с партнером, мужским вниманием не будете обделены. Женская красота как раз и засияет под необычным для вас углом. И важно, что вы можете здесь проявить и свою женственность и артистичность. И главное — нет обязаловки, как в спорте.
Любое решение на чем то основывается. И ваше не исключение. Даже если вы приняли решение, не связанное со спортом, а с чем то не менее важным для вас, тогда надо понимать, что если что то уходит из вашей жизни, значит что то другое, не менее важное, должно придти в вашу жизнь. Природа не терпит пустоты. Если будете помнить этот принцип, тогда ваш новый период в жизни будет для вас и счастливее и радостнее, а главное — новым.
С уважением, Е.П.
Когда научитесь быть счастливой и наедине с собой и  рядом с кем то, когда поймете, что на 1-м месте всегда Вы, потом мужчины, тогда уже можете считать себя счастливым человеком. Полностью отказаться от всего за 12 лет не получится, а вот переосмыслить и пересортировать кое что и кое кого, будет Вам полезно.
У вас все нормально будет и брак
Здравствуйте .
Юлия.
Главное что вы сами будете чувствовать себя лучше, вы делаете это для себя, и это уже хорошо.у вас будет меняться окружение вокруг вас, друзья тоже это почувствуют и будут перемены, некоторые отдаляться… Женственность увеличится с принятием решения, а это будет влиять на мужчин и соответственно нравиться будете больше… но это не быстрый процесс, нужно заняться собой и уделять себе время и также и другим на общение, хобби, интересы, прогулки, то есть ил нужно больше, чтоб влиять на мужчин.Ща полгода это состояние будет увеличиваться и будет расти вверх.
Состояние раздумий,
Вы ещё будете копаться в себе в эти полгода,
Думать как жить дальше.
Закончился 12 летний цикл.
Поэтому так и произошло.
Красота и здоровье будут зависеть От вас,
Как вы в них вложитесь .
Как и ваше счастье и будете ли нравиться.
Со временем доживёте до того что просто захочется быть собой,
Без оглядки на чье-то мнение
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=TZQE4MFZnVU

здравствуйте

первым делом показали, что у вас уже было что-то подобное в жизни, решение какое-то похожее. вы как на новый круг зашли. но по другому. в другом состоянии

по вашим ощущениям впереди — воодушевления не будет, лишней романтизации — не будет. если ожидаете, что будет резкий поток новых эмоций — нет. но мне как раз и показывают, что вы и не ожидаете, нет ложных фантазий и мечтаний.
важно — в какой то момент случится даже апатия или равнодушие, «как будет, так будет — да без разницы».  и вот в этот момент не уйти в негатив или пессимизм. потому что это временные ощущения, и следом как раз таки будут эмоции, которые «наполнят». подарки будут, люди «вдруг» начнут вам сами себя предлагать, себя, свое участие, свое внимание и тд. вокруг вас будет много людей, мужчины есть, идут как друзья, союзники. у вас много мужской поддержки появляется. но вы не меняете формат отношений с мужчинами, вы «дружите») сами, ваши эмоции, ваше настроение, ваше желание

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

@ SOFIA CHERNAYA