Здравствуйте в каком месяце закончится судебная тяжба с братом Александр 17.03.83(фото с женой),апрель ,май,июнь июль и в чью пользу?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5410859

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 10.02.24 17:34:51
Судебная тяжба связана с квартирой
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сентябрю. В пользу брата
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В августе -сентябре в вашу пользу
Сентябрь, раздел идет.
Сентябрь, но не в Вашу пользу, с большим усердием и приложив максимум энергии, решиться в сторону брата. Так как очень сложная и спорная ситуация
Здравствуйте.
В Вашу пользу в течение 2 месяцев должно закончиться дело.
Если бы ещё с вашей стороны работали грамотные юристы, шанс рассмотреть дело быстрее увеличился бы…
Здравствуйте.  Июль месяц. Все в вашу пользу
Будут ещё испытания в вашем не легком деле.
Здравствуйте!

Пока не видно, что тяжба закончится.

Битва будет сложной.

Вторая сторона тоже настроена на победу.

Вижу, что несовершеннолетний родственник играет в битве важную роль.

Больше, чем Вы думали изначально.

Ваши юристы Вам не помогут, не хватает знаний у них.

Женщина «обучение» купила, а у мужчины диплом идёт как переобучение, не основное образование.

Вижу денежные потери, неожиданные и не запланированные траты на какие-то судебные бумаги.

Вы не хотите их оплачивать.

P.S. Написала, что увидела на данный момент.