Как отразится новолуние на 10 февраля моей жизни? - вопрос №5411163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Красимира, сегодня новолуние, и влиять на вас может как хорошее самочувствие и приподнятое настроение,  потом луна растет, достигает своего предела, и убывает, следить за лунными сутками можете каждый день, и сравнивать со своим состоянием. А сегодня и завтра получите радость от общения с  членами семьи, и вы можете с успехом использовать это время для гармонизации отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни каких по энергетики вашей жизни или проблем не ожидайте вообще скажу так какие то планы или задумки вы решите даже в позиции отношения