Скоро ли мужчина выйдет на связь? Какие новости про себя скажет, что предложит? Александр 13.03.1979 Елена 17.06.1975 - вопрос №5411532

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Не скоро, у него сейчас не всё нормально с энергетикой и финансами.
Да в скором времени, женщина очень тянет мужчину особенно в физическом плане, мужчина строит мечты и фантазии которые начнет скоро реализовывать, а женщине в этой ситуации стоит не забывать про себя и больше всего любить себя, тогда ее ждёт успех
Отношения предложит
Новостей на сейчас много и проблем тоже у него, которые он решает.Обьявится он уже, с новостями к вам.
Мужчина выйдет на связь в ближайшие пару недель, получите от него хорошие известия, предложит встречу и обсудить ваши отношения.
Добрый
Да, выйдет на связь, но не для романтики, а защищать себя почему то, вышло такой настрой для защиты, считает, что ранили его.
Будет как нападать, испытывает к вам влечение, предложит что то, непристойное, вы откажите
В ближайшее время на связь  не выйдет.
Есть проблемы финансового плана, которые нужно решать.
Он старается убежать/укрыться от них...

Не скоро выйдет на связь.
Здравствуйте.
Мужчина выйдет на связь, но случится это позднее.
Сейчас решает финансовые трудности.
Связь не имеющая никаких перспектив дальнейших. Любви и верности с его стороны нет. У вас перекрыта вероятность встречи новой любви в ближайшем году. Вот этот вопрос можно выставлять главным, разбираться почему и убирать барьеры, т.к. вам просто необходим партнер, для которого вы будете ценной, слишком много энергии скоплено в вас, которой необходимо поделиться и хорошо бы не в пустую.
Мужчина выйдет на связь в течение трёх недель, с хорошими новостями.
проявит он себя и возможность по карте встреча карта этого месяца именно то что эта не карта дружба в раскладе а именно позиция любви отношения да и карта семья с ним будет связанная линия жизни
Он в одиночестве — отшельник и девять мечей — страх боль, возможно он в палате, ранение, операция, известие от него будет — паж пентаклей и король чаш — в конце февраля в марте…
Здравствуйте да выйдет на связь в ближ 2 недели точно должен, не сказала бы что он будет какие то новости про себя рассказывать. а вот вами интересоваться будет как вы и что у вас нового.
с уважением.
Здраствуйте. В течение недели выйдет на связь. Может сказать что работал и про какие-то еще вещи но о приятном.