Яркие события до конца февраля. Виктория 11.04.1980 - вопрос №5411850

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация мне, что до конца месяца и будет встреча с мужчиной и Вы его знаете. Но здесь Главное чтобы меньше людей знало про ваши отношения есть те которые могут вредить им. Ещё мне пошли цветы ваша улыбка знак того что у мужчины к вам есть чувства но духи говорят что сильно расслабляться нельзя а быть начеку чтобы соперница не уввела от вас мужчину. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно фото вашей С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

23 февраля будут яркие интересные события в компаний мужчины
Знакомство, начало  отношений с королём чаш…
вас ожидают новости, встречи новые знакомства, приятные эмоции, флирт с темноволосым мужчиной кареглазым по старше вас, разговоры по душам и интересные события которые поднимут вам настроение.
с уважением.
Сюрприз подарок от любимого мужчины, вскоре проявится.
Виктория, самые неожиданные события будут связаны с работойэто внезапные перемены, кто-то из привычных уходит, меняются условия, вы получаете урок материального мира, могут быть потери или убытки из-за риска.