1.Исчезли друзья все...до одного. 2.И счезли деньги...Были разные подруги...но все стали по одной откалываться...по разным причинам...Не осталось никого. Очень тревожит этот момент. Не - вопрос №5411873

хватает общения, элементарного. 2. Нависли сплошные долги… Зарплату ещё не получили, а долгов уже на две зарплаты вперёд. И из этого никак не могу вылезти. Да, трачу много… Но если не трачу, то они тратятся сами собой… То кто-нибудь резко заболеет, нужны деньги на лечение, обследование… То машина сломается и резко нужно кучу денег на ремонты… Практически одновременно деньги исчезли у моих родителей. Никогда такого не было. Они только получают и через пару дней денег нет. Очень странно, что такая ситуация в нашей семье и семье родителей, началась практически в одно время. 3. Дети болеют (высокий инсулин, сколиозы). Очень часто болели ранее. 4. С мужем постоянные скандалы. 5. На лице пошли мелкие бородавки, на лодошках и ногах непроходящие пятна-чешутся, начались прогрессирующие проблемы с шейным отделом позвоночника (врачи не могут поставить точный диагноз). 6. Когда нахожусь дома, чувствую себя нормально. Прихожу на работу, ежедневно начинает резко кружится голова, а после ужасно трещит.Состояние не объяснимое, как будто бы ничего не понимаю и не вижу.
1 ответ

Ответы

Людмила такой уж год, напрочь зачизщает всё ненужное, отжившее, и устаревшее, что не приносило пользы, в том числе и материальные ресурсы, и отношения, заодно проверите кто ваш настоящий друг…

Натали