Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если были установлены потолочные карнизы на нарядном потолке, то возможно ли заменить их на другие, больше по длине, если не делать под них новый подклад, а - вопрос №5412170

прикрепить по тем же отверстиям?

Ответы

Смотря какой карниз, и смотря на сколько он будет больше. Чтоб незакреплённые края не провисали. Например карниз как на фото крепится в любом месте его длинны.изображение из вопроса