я постоянно ругаюсь с девчонками,... - вопрос №541282

я постоянно ругаюсь с девчонками, они говорит мои минусы, но почему-то их слишком много. Они постоянно вместе про меня часто забывают если куда-либо идут не ждут. Что мне делать я не хочу их потерять?

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, ваши подруги не очень ценят вас. Если вы согласны с критикой, считаете, что это справедливо – меняйтесь в лучшую сторону. Если нет – не подстраивайтесь под них. Тогда они станут относиться еще более пренебрежительно. Используйте силу воли, не навязывайте свое общество, пропускайте иногда прогулки. В любом случае, вы, скорее всего не потеряете подруг. А при новом поведении повыситься и самоуважение, и отношение к вам может измениться.

Анна