Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ожидает, моё будущее? Спасибо! - вопрос №5412879

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какую то новость узнаете о мужчине который близок душе.но с этим мужчиной есть женщина но это не вы.иного переживаний но все больше надуманные.какая то дорога падает но она ближе к марту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!

Радикальные изменения ждут Вас, переезд, начало новой жизни.
я вижу мужчину, отношения, семью, детей… Но потом разрыв с мужчиной.