Стоит ли мне менять работу? Дата рождения: 16.08.2000 - вопрос №5412916

2 ответа

Ответы

Меняйте, пока молоды. Ищите себя.
Здравствуйте. В данный момент есть какой-то акцент на условиях работы и на стрессовой ситуации. Новая работа, конечно, не будет идеальной, но вам будет подходить лучше нынешней. Возможность перейти на другое место будет у вас примерно через 11-12 единиц времени (скорее всего, дней/недель)