Здравствуйте! Ув.эксперты, можете, пожалуйста, сделать прогноз на работу на ближайшие 3 месяца (все, что видите)? Анна 26.08.1988 г. - вопрос №5413366

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Устроитесь на работу в ближайшие  три месяца
Здравствуйте! Пока в этот срок плохая карта, иллюзорные ожидания.
в позиции дел ваших доминирует карта финансы в этой позиции это улучшения прибыль. безденежье не ожидается
Здравствуйте! Карты Смерть Колесо фортуны и 10 пентаклей говорят о том, что будут кардинальные изменения, лично для Вас в позитивную сторону, Вы получите стабильность в работе и хороший доход.
Здравствуйте Анна. В этот период времени по работе, как говорится буквально вам подфартит. Будут перемены, которые не том что от вас будут зависеть, а которые будут независимо от вас происходить, хотите вы этого или нет. Вам нужно будет подстроится под эти перемены и получить с них пользу.
Избегайте конфликтов и действуйте быстро.
Так же у вас выходит в данный период реализация в творчестве.
В каком-то скованном ограниченном положении будете находиться, нечто вас будет стеснять и мешать действовать. Но через некоторое время положение стабилизируется. Последует важный разговор, касаемо работы.
Здравствуйте.  Отличный вариант будет весной. Трудоустройство ваше вижу.  Отличный заработок
Здравствуйте на работе в ближ 3 мес ожидаются хлопоты и трудности нерешенные дела, препятствия и сложности будете крутиться как белка в колесе вся в своих делах и заботах. переживать за что-то, нервничать, так же вас ожидают какие то скованные обстоятельства, и ограничения, возможны конфликты с начальством либо коллегами.
Здравствуйте.
Этот период будет очень плодотворным, идёт смена работы либо продвижение по карьерной лестнице. Есть шанс поменять обстановку к лучшему для себя.  Весь год в работе стабильность, улучшение вашего положения со второй половины года, рост или продвижение по службе, денежное вознаграждение выше ожидаемого. Будет известие издалека, кто-то окажет содействие, больших целей можете достигнуть и достигнете!
Десять чаш, император, туз жезлов, десять пентаклей — большие перемены в работе, карьера, повышение, поддержка от высших сил, большой постоянный доход от вашей любимой работы…
Здравствуйте, в течение трех месяцев у вас будет развитие в работе и сможете достичь какую-то свою цель.
Здравствуйте. В работе все будет благополучно, это может быть подписание выгодных контрактов, либо создание прибыльных проектов. В целом хороший результат от проделанной работы и получение круглой суммы.
Все хорошо будет на работе