Борьба за дочь и бывший муж, который отобрал дочь, благодаря хитростям. - вопрос №5413626

1500 p
Добрый день, эксперты.
Вчера был суд онлайн, ещё один, уже было уйма судов за 2 года, на счет моей дочери. Бывший муж, как год назад подкупил кого то, и ему помогли вывести дочь из Германии. У меня ещё двое деток, я благодаря им, хоть живу, но у меня уже не хватает сил, потому что бывший не даёт жить нормально, в суд клевету пишет, что я чуть ли не била дочь, что мой супруг подвергал дочь, сексуальном насилию, вы можете сами увидеть, что такого не было, честно я в шоке была, мне так обидно, что бывшему все с рук сводит, дочь в плохом психологическом состояние, как он забрал её, то пишет, то не пишет мне, он хочет её к психиатру вести, но я этого не хочу, чтобы он сделал её психом, она не является психом, она просто скучает по мне, нечего опасного она не делает, что бы психушку сдавать. У меня дикая паника, ведь я тут, а она в другой стране, мы судимся, но суди тянут резину.Еще денег с меня вытянуть хочет он, постоянно твердит…

Посмотрите моменты такие :
Почему ему сходит с рук всё? Что я такого сделала, что мне высшие силы прислали такое испытание? Когда его накажут или хотя бы справедливость восторжествует? Когда дочь со мной будет? Как сейчас дочь поживает с бывшим мужем и его супругой, все с ней в порядке? Они нечего не скрывают?
Бывший Артём
Дочь Ева и жена бывшего мужа.
Я Диана

Дополнение автора от 13.02.24 13:37:08
Вы не так прочли, это бывший клевету говорит и обвиняет меня и супруга моего сексуальном насилию. И вы считаете, это нормальный отец? К сожалению, вы не видите всю ситуацию и этого человека

Дополнение автора от 13.02.24 13:54:04
Спасибо Марго, услышала.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Артём очень изворотливый, всегда найдёт что сказать. Как-то верят ему больше, по ощущениям. Он приводит некоторые доводы в свою пользу, понимает, как нужно действовать. На всё есть два варианта и он ими успешно пользуется, когда одним, а когда вторым. Сам по себе человек непростой, любит тяжёлую музыку, скорость, психологией увлекается, общался с людьми видавшими виды, со связями. Он не домашний мальчик, сложный, манипулирующий тип. По поводу того, за что всё – Король кубков. За нынешнюю жизнь, более всё-таки счастливую, чем прошлую. Пока его не накажут и справедливость в этом году не будет восстановлена, но надежда есть, шанс имеется, но, к сожалению, нескоро. Нужны доводы, нужна поддержка. Мужчина какой-то может помочь в этом, но всё-таки Артём будет доводить дело до конца и вряд ли сможете его осадить. Договор некий возможен. Суд по этому поводу будет высший в большей степени, то есть его накажут именно по пути, когда он меньше всего будет этого ожидать. За все ваши слёзы и переживания. Дочь более или менее в порядке, но психика её подрывается тем, что они говорят о вас нехорошие вещи. Она вас любит, а они ломают её восприятие, её чувства. По поводу того, что скрывают вышли Иерофант и Дьявол. Напускная доброта и правильность с их стороны. Очень привязаны к материальному миру в действительности – это деньги, секс, различные допинги и прочее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, мы не можем помнить своих прошлых воплощений, но для того нам и отрубили эту память, чтобы это нам не мешало выплачивать кармические долги. Как правило, такое бывает, если ваша душа  задолжала его душе, вполне возможно, что вы отбирали у него что то в далёком прошлом, и поэтому сейчас ситуация обратная. С точки зрения Высших сил — это справедливость. Ему всё сходит с рук потому, что он очень осторожный и предупредительный, он умеет вести себя так, чтобы к нему было доверие, и ничем не выдаёт себя настоящего. Умеет бороться, стойкий он очень, знает как, ведёт себя стабильно и не намерен отдавать то, что считает своим по праву. Собран очень.  В течение года вам удастся получить дочь. С дочкой всё в порядке.
Добрый день, Диана, вам надо прежде всего успокоиться, не стоит так эмоционировать, дело давнее, и для вас уже проигрышное, запущенная история с того самого момоенты, когда вы отказались от бывшего мужа, и стали заниматься личной жизнью, чем сломали линию судьбы Евы, и теперь она с чужой тётей- мачехой, а вы с тем, ради кого всё и началось. Ева вырастет, и с 14 лет сама сможет определиться с кем ей оставаться, до тех пор вам надо сохранять с ней переписку, делать какие-то знаки внимания. помогать, чем можете, писать, звонить, спрашивать, показывать им своё волнение, но на самом деле воловаться не о чем и поздно, она в руках отца родного, он ей плохого не желает, сытая и чистая, а к врачам сводят, ничего страшного в том нет, никто в психушку не упекает, и просто так на лечение не кладут, ей в жизни пригодится на потом, личный печальный опыт,  а вас судьба воспитывает через дочь, тожде старая и сложная история, если копнуть глубоко, теперь вы знаете, как больно расставаться с тем, кого любишь, что такое родная кровь… Вы правы в одном, что дело тут не в судьях, это всего лишьлюди, а именно высшие силы вас учат. Потому и никак не решается, и затягивается, вас не жалеют люди, может и вы когда-то не пожалели кого-то, вам поможет раскаяние и чистое, искреннее откровение, вам бы исповедоваться, найдите храм или обратитесь за помощью, если сами не справляетесь. Ему всюду как будто везет, потому что на его стороне правда, ему верят, а вам  нет, во т в чём весь фокус. А чтобы вам начали верить — вам самой надо начать верить другим. Извините, что может вам покажется жестоким мой ответ, но скапель хирурга призван не убить, а вырезать гной, то что надо убрать, пусть сделав больно и резко, но зная, что потом заживёт, и станет намного лучше, чем теперь… Ваша дочь Ева в полном порядке на сейчас, и дальше сможет быть с вами, если вы будете к тому готовы не просто по суду, а мысленно, и в намерениях, когда вы избавитесь о ложных убеждений.
Здравствуйте. Диана. У вас очень замысловатые кармические узлы, которые к сожалению, все таки придется расхлебывать на протяжении всей своей жизнь. на вопрос за что -  с вашей «легкой» руки пострадало в прошлом некое живое существо, по всей видимости аналогичная ситуация произошла, кто-то потерял сове дитя с вашей сознательной или несознательной подачи. Цепь событий тянется из прошлых воплощений.
На данный момент вам не стоит биться как рыба об лед, поддерживайте отношения с дочерью, ничего не доказывайте никому — это все что требуется, спустя несколько лет вы станете более близки в общении, будете часто встречаться, ни ее ни вас не будет ничто и никто  ограничивать в сближении, главное сейчас не перегибать палку в действиях — чем спокойнее вы сами, тем спокойнее ваша дочь и  и другие дети. На данный момент все зависит только от вашего  внутреннего состояния и отношения к самой ситуации. С Евой все хорошо, да, она по вам скучает, но страдает только по эмпатии к вам, видя ваши переживания, девочке плохо, не накручивайте ни себя ни ее, жизнь на этом совсем не закончилась — у вас большое светлое  счастье в переди у обоих.
Здравствуйте
ситуация сложная надругательства над девочкой не было. Артем печеться над нею ну мачеха только делает вид что любит, ну психологические ухищрения есть с ее стороны по отношению ребенка. Так как девочка близка с отцом (доверяет ему) он пресекает данные все попытки

Здравствуйте.
Сходит с рук, потому что здесь финансовые вопросы важны, он подкупает тех, от кого зависит принятие решения. Испытание не совсем справедливое для вас, но должны пройти его.
Сейчас будет сложно, в другой стране настроены против вас как минимум по национальному признаку.
Если хотите оставить дочь, не опускайте рук, судитесь, через суд сможете добиться справедливости!
Сейчас формально всё в порядке с дочкой, но она безумно скучает по вам и хотела бы полную семью.
Эти испытания ей тоже не нужны совершенно.
Здравствуйте.  Сходить с рук потому что подкупил всех кого нужно ему было.
Вам нужно добиваться справедливости через суд и знакомых. Они вам помогут. Дочь к вам вернётся а этом году. Но во втором полугодии. С дочь все в порядке. Хотя его жена её недолюбливает. Она сама ему будет намекать на то чтобы он отправил дочь к вам
Ребенок искренний, никто над ней не довлеет. Бывший ее любит, иначе не забрал бы. Когда нет веры в земной суд, не забывайте про высший, и постоянно молитесь. Дочь обязательно вернется и без этого, но приблизить конец драматичной истории можно. Справедливость есть, и она восторжествует.
Диана, мы всё так прочли, вы нас услышьте и всё постепено наладится, ваш бывший муж клевету навел, но он имеет право сомневаться в вашем мужчине, который занял его место, услышьте… Вы мысленно встаньте на его место, и вот представьте, что вы — это он, у вас есть другие дети и мужчина, у него — дочь, и суд счёл — что всё теперь по-честному, а чужой дядя может и прикоснуться, и развратить, пока вас нет дома, чужой хуже, чем родной отец — и в том спаведливость.
Здравствуйте.
С вашей дочерью всё хорошо. Не стоит беспокоится. Ей ничего не угрожает.
Чтобы забрать ребёнка ему нужно было опустить вас ниже плинтуса.
Дочь подрастёт и сама к Вам приедет.
Все потраченные деньги на адвокатов не дадут результата.
Только ваша с бывшим мужем договорённость, может помочь Вам видится с дочерью.
Мудрости Вам!

Здравствуйте, чтоб пройти эту ситуацию и вернуть дочь, нужно вам понять, что ситуация как говориться карма догнала, прошлые воплащения где вы сталкивались с такими вопросами и сами помогали кому то делать, то что делает ваш муж сейчас, для того чтобы это переиграть, вашей душе нужно пройти тоже самое, чтоб душа поняла и раскаялась, как это больно, сделала вывод, покаились. Бог нас настолько любит, что показывает через ситуации, что было в прошлых жизнях. Попросите у Бога прощения, что ошибались, теперь поняли, таким образом зачистится эта ситуация, второй момент когда родители воюют с друг другом, на линии огня встают дети, и получают травмы. В ваших интересах простить мужа, чтоб уберечь свою дочь от воздействий, и пожелать мужу больше любви и открытости к Богу, чтоб его душа осознала, как он вредит дочери, ведь он мстит вам, а страдает дочь. Мысленно поблагодарите его душу(хотя понимаю что сложно) что загрязняя свою карму, он дал вам урок, для вашей души. Дочь станет совершеннолетней и приедет к вам и будет с вами.

здравствуйте.
только внешне кажется что ему сходит с рук. внутри у него не особо хорошо. не самое лучшее отношение к жизни. пассивно-депрессивное.
в этой жизни вы ни чего не сделали. идет карта  прошлого, что-то в прошлой жизни (возможно в теме партнерства, и  отношения дети-родители).

попробуйте задать вопрос не что вы сделали, а для чего вам эта ситуация дана.какой урок из этого вы возьмете.

  его ждет в следующем воплощении то что будет отвечать за свои поступки сейчас.(будет болеть или одиночество его угнетет, все оставят)
жизнь его накажет но пока не закон((. деньги много решают. он не особо честен и хорош.
он зол на вас, бесится.
далее есть дорога дочери к вам. карты показали перемены. пробуйте успокоиться, держать себя в руках, и как-то договориться с ним, хотя бы на время пытаться с ним контакт наладить.

дочь переживает. может быть напугана, плохо спит. психика расшатана. не верное представление у нее формируется о семье и жизни,  но она  в тепле, одета, накормлена. возможно ей нужно общение с такими же как она, есть дискомфорт внутренний.
психолог был бы кстати

все что кризисно, душевное опустошение, они не афишируют.
духовная нищета.дочь нуждается в полной нормальной семье.
он любит дочь, но в данной ситуации им движет обида.
хочет задеть, это его удовлетворяет, когда он делает плохо вам, он так кажется сильнее (хочет казаться).