Перспектива отношений Светлана 01.02.1981 и Сергей 29.11.1979? - вопрос №5413651

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Руна говорит о том, что назрела необходимость изменений в отношениях. Кризис. После которого отношения или поменяются к лучшему(больше шансов), или пара распадется, и это станет для каждого по отдельности хорошим выходом из ситуации(на это шансов значительно меньше, но они есть). Как именно разрешится кризис прямо сейчас сказать нет возможности — но это произойдет в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA