Здравствуйте! Сон еду в автобусе с бывшим мужчиной держась за руки - вопрос №5129314

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон, в котром вы едете, будь то автобус или машин, хоть мотоцикл, образ связан с сексуальным желанием, любое движение во сне сигнал к желанию физических прикосновений, объятий, скорее всего, вы и сами подозревали, что  будете нуждааться в нём, вы не решаетесь предложить ему встречу, а он готов дать вам поддержку, отсюда сон — он держит вас за руку и вы вместе едете… Есть движение, значит будут встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали