Здравствуйте! Будут ли у меня ещё дети? Дарья, 23.05.1993, место рождения - Мытищи (Московская обл), время рождения 19:45 - вопрос №5128514

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хозяин 5 дома детей идеально расположен, сто баллов из ста, поэтому проблем с деторождением не предвидится. В какой период — лучше, чтоб это было с начала 29 года, теоретически сейчас возможно, но больше удачи с началом периода хозяина 5 дома, еще и сильного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы небольшие
Да будут дети
Да, будет ещё ребенок, через три года!
девочка в течении 2 лет показана
У Вас просматриваются проблемы на энергетическом уровне, но ее можно решить. Займитесь своим здоровьем. Других проблем нет, т.ч. родить еще сможете.
Здравствуйте! В течение ближайших трех лет родится ребенок.
Беременность у вас возможна  ,,,
вы не имеете негатива болезнь карты этого не указывают а вот то что ответ карт оракул расклад  желания да сможете это получить но конечно в линии взаимности и любви
У вас вполне может быть ещё ребенок.
Здравствуйте! Да, у вас еще будут дети. В целом трое детей у вас идет по раскладу. Подробности в видео: https://youtu.be/a1T1-gIhvc0
Здравствуйте, Дарья. Вы волнуетесь напрасно, медицина сегодня помогает очень качественно даже в самых трудных случаях. Но проблема в другом, вы не готовы принять новую душу в свои объятия, это как будто вы сама не можете без ребенка достичь чего-то в своей жизни. А если ребенок — не плод любви, а средство достижения цели, процесс будет затруднен.
Здравствуйте,
Да, если захотите

Доброго.

Да, будут.Скоро.  Беременность в 2024 и рождение ребенка в 2025. А вот далее, посмотрев каждый год до 2030 — не увидела беременности и детей. Только если в очень отдаленном будущем.

Удачи.