Добрый день! Уволюсь и сменю ли я работу этой весной (в каком месяце)? Александр (14.09.1993). - вопрос №5414373

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. У вас есть высокая вероятность конфликта на работе в апреле. В зависимости от его тяжести и с кем вы будете конфликтовать(коллеги или начальство), есть возможность сменить работу в начале мая.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Покамись я не вижу смену работы
Смена работы вам предстоит