Здравствуйте. Как будет по всем сферам сейчас и до конца сентября?Состоится ли поездка в Турцию в сентябре, благоприятно ли?Как пройдёт ДР дочи?Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск, Мария, 24.03.2019,21.55,Мск - вопрос №5414468

1500 p

Дополнение автора от 15.02.24 12:43:04
Или стоит полететь в июне?
И не испортит ли папа ДР дочки? Собираются ли они явиться со своей мамой?

Лучший ответ по мнению автора

по работе идет мужчина, вероятно шеф, так же может говорить о влиянии любого другого мужчины. Все что у вас связано с работой будет иметь воздействие на семью по эмоциям, много переживания. которые не останутся незамеченными, эти и в положительном ключе и не только. Так что все что с ней связано лучше отвалять за порогом квартиры.

Поездка состоится, как и планировали. Само время что там проведете связано с некоторыми ограничениями, например дальше отеля не захотите никуда идти и будете загорать у бассейна. Пассивный отдых, без экстрима

день рождение очень хорошо, Если планировали тематическое что-то все будут в восторге, вы как будто много всего запланировали в этот день, но может немного по деньгам будет больше ожидаемого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да поездка состоится, и пройдет успешно, даже лучше чем вы предполагаете. Дочка будет счастлива, много подарков подарят.
Здравствуйте да поездка у вас состоится, ваши планы осуществятся не переживайте, все пройдет благополучно для вас и перспективно. день рожд дочери пройдет весело и гармонично будут поздравления, подарки и радость. вы будете довольны что сделали для дочери не плохой праздник. вам будет что вспомнить позже.
Всё будет стабильно, никаких резких перемен не ожидается в ближайшей год. Но будет активный год в плане знакомств. Поездка состоится, преграды не стоят. Др пройдет хорошо, весело, но для Вас не много с грустью
Здраствуйте, поездка в Турцию может отложиться, это будет связано с финансами, и для Вас она не совсем благоприятна. День рожденье пройдет ярко красочно эмоционально, тематика чтото связано со сказками героямииз сказки, единственое, что может быть небольшой конфликт с кемто женского пола.
Поездка или не состоится.Или отложите ее на поздний срок.
Доброго времени суток!
У вас будут благоприятные обстоятельства, на вас будут обращать внимание, на работе незначительное повышение финансовой сферы. Ждут новые знакомства, общение с мужчиной, который будет одаривать вас подарками и вниманием. И вообще все что вы будете планировать, у вас будет осуществляться, особенно удачная первая половина года. Др дочки пройдет весело, дочке очень понравится, останутся положительные эмоции как у вас так и у нее, ведь счастливый ребёнок, счастливая мама)))Поездка состоится, но в другой срок, по причинам финансов, и в принципе вам надо туда ехать, отдохнуть, набраться сил, познакомиться с интересными людьми и вообще вы оттуда привезете море эмоций и впечатлений, что то прикупите хорошее, ценное.
С уважением Анна!
Здравствуйте, Мария. Состоится у вас поездка в Турцию в сентябре. Романтическая поездка с мужчиной полетите. Он оплатит поездку и где остановитесь, отель. Все пройдёт прекрасно больше чем благоприятно. Будете в эйфории и бабочки в животе. У дочери день рождения пройдёт хорошо очень, радостно. Подарок, который вы приготовите ей, испытывает полный восторг. Любит Вас  и будет гордится, какая у неё  чудесная и прекрасная и  хорошая  мама.  Удачи Вам.
Здравствуйте, день рождения дочки пройдет на активной волне, она будет очень разговорчивой, желание как-то выделиться, радость и бурлящие эмоции, мороженное, пирожное, вам, как маме, надо быть внимательнее к вопросу соблюдения ограничений,  из-за повышенной нервозности в этот день, дальше возможны проблемы с пищеварением, и в целом не нуждна лишняя возня и суета, лучше провести день спокойно и в семейном кругу, вам, Мария поможет в этот раз  сила воли в сочетании с выдержкой и настойчивостью, настраивания
 внутрисемейного общения и созданию комфортной обстановки вокург вас и дочки, в решении хозяйственных вопросов, какие-то детали по обустройства жилья, вы испытаете на себе желание установить длительные отношения с тем, кто вам дорог, и внимание со стороны давних знакомых, а со стороны родни, попытки навязать вам определенные обязательства, и сами можете предпринять нужные шаги для проведения милого вам, семейного праздника, но каждый входящий в ваш дом, имеет то, и несётс собой  то, что сам хотел бы продемонстрировать всему миру, день рождения дочки на период Овна 24.03, это взрыв энергии, луч света и правды, пронзающий тьму, всё тайное становится явным, вскрывается всё, что было скрытот, и еще год 24, это длительный период «раздачи долгов» и  поэтому, все события, особенно негативные, которые происходят во время имеют давнюю историю и происходят неспроста. Поэтому несёт опасность нездоровая обстановка в любром виде, могут возникнуть  непонятные ситуации, в которых вроде никто не виноват, но ущерб буджет явным, так сказать — налицо, стоит умышленно избегать всяческих интриг, пустых разговоров и лишних гостей.
Турция, поездка в сентябре. Мария, на сентябрь все ваши мысли будут заняты здоровьем, разговоры также крутятся вокруг этих тем, Дарья становится более чувствительной, чем обычно, капризной и плаксивой, вам если и поехать, то лучше оставить дочку с кем-то из родных. Лично у вас усиливается поиск романтических и сексуальных приключений, вероятно  возникновение любовных связей с иностранцес, и в поездке, только сами не переусердствуйте в удовольствиях, и желательно, правильно воспринимать моё вам предсказание.
Поездка пройдёт положительно, принесёт положительные эмоции и возможные изменения в жизни, а финансах не беспокойтесь вижу что всё пройдёт хорошо также в этом году финансовое улучшение будут ждите, реализация задуманных планов пройдёт успешно, день рождения отпразднуйте хорошо дочери понравится
Здравствуйте! У Вас баланс по всем сферам, гармония, минимум тревог. Благоприятные указания на поездку и прекрасно отметите ДР дочки.
год к сожалению принесет больше проблем, чем решений… все будет валиться из рук и идти на перекосяк, проверьтесь на наличие магического воздействия, есть карты маркеры…
Здравствуйте, Дарья. Сейчас все будет спокойно у вас. В личной жизни будет развитие, в работе спокойно все. Что касается поездки, то она точно просматривается у вас и будет довольно скоро, все пройдет хорошо и спокойной. Др дочки нормально пройдет, без проблем, бывший муж напомнит о себе.

Здравствуйте, Дарья.

В ближайшее время какой-то мужчина будет пытаться обратить на себя ваше внимание. Удастся как-то его… усмирить, что ли. И себя по отношению к нему.

До сентября будут разборки с еще каким-то мужчиной. С ним тоже все порешаете, через конфликты, выяснения.

В любви будет период кардинальных перемен, прежде всего сметающих все старое и отжившее.

С деньгами / работой — все будет отлично.

Поездка под вопросом, будете сомневаться, так как будет какая-то альтернатива. Но в любом случае, что вы поедете, что нет — вы останетесь в плюсе, все будет хорошо.

ДР дочери пройдет на ура, суетливо, весело, много общения.

Успехов!

Здравствуйте.
В июне в Турцию лучше полететь..
Нет, папа не испортит день рождение дочки.
Нет, не собирается являться со своей мамой.
Всего доброго
Здравствуйте Дарья. Вижу что у вас на работе будет идти всё стабильно, ровно до осени. Осенью у вас идёт продвижения. вы выйдете на другой уровень. Да поездка у вас состоится и она как то связано с вашей работой, всё благо приятно пройдёт. День рождения дочери хорошо пройдёт, главное что ваша дочь будет рада вашему подарку и увидит своих всех друзей на своём день рождения, у них всё пройдёт весело. Вижу что и папа приедет чему она очень рада будет.
Здравствуйте.
По всем сферам идет стабильность у вас.
Поездка, отдых в Турцию состоится благополучно.
День рождения пройдет очень хорошо, и папа и бабушка будут присутствовать.
здравствуйте

1. Работа — резкая смена работы на более доходную или вообще отказ от работы, если это возможно.
та работа, что есть сейчас — разочарует, если работы нет — резкое желание выйти на работу и вы ее найдете быстро
либо же смена должности, не планируемое. событие резкое и неожиданное для вас

2. Финансы — стабильно как сейчас, здесь нет именно ваших активных действий для роста финансов, при чем это не от невозможности действия, а как будто от того, что нет необходимости, нет большого интереса в данный момент слишком много усилий прилагать в финансовых делах, вас устраивает все и нет нужды срочно что-то добиваться для резкого роста финансов

3. Личная жизнь/отношения — если вы в отношениях — новый импульс, как обновление, положительные эмоции, возможно совместная идея.
Если не в отношениях — появится желание их иметь, и будет шанс ) мужчина рядом будет и достаточно романтичный, дарит эмоции, заботу, внимание

4. ДР дочки — да, отец Марии планирует появиться на празднике, но не портить его. Праздник испорчен не будет, если вы хотите избежать появление отца дочки — возможно только вашими манипуляциями, хитростью, без агрессии. если включаете агрессию или конфликт — принципиально будет стремиться приехать

5. Турция — поездка случится, благоприятная. Что в июне, что в сентябре в любом случае.
По картам не выходит, что вы перенесете на июнь. Если только изначально не планировали именно июнь — поездка состоится как было решено ранее(в прошлом), если изначально решали, что сентябрь — так и будет. если изначально решали, что июнь, а потом поменяли на сентябрь — вернетесь к июню.

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

@ SOFIA CHERNAYA