Когда в моей жизни наступить белая полоса и несчастья уйдут!? Дата рождения: 27.02.1991 - вопрос №5414557

6 ответов

Ответы

все ведь не просто так выбиртите эксперта
Весна порадует вас
Когда почиститесь от всего, что мешает.
Когда перестанете неудачи принимать за черную полосу. Это всего лишь уроки, который Вы должны усвоить, а Вы не усваиваете, и только гневаетесь.
Надо почиститься от негатива и блоков.
Очень многое зависит от ваших действий. Если просто ждать пока ситуация изменится сама по себе, то потребуется долгий период времени. Если же начать регулярно применять светлый Заговор, созданный для вашей ситуации, то положительные перемены начнутся намного раньше.

@ SOFIA CHERNAYA