Приснился сон, что изменила мужу во сне бывшим парнем? - вопрос №5414560

Ответы

то что такой сон может означать не измену а вот проблему в отношении размолвка да
Читайте от обратного, вы любите супруга, цените, уважаете и боитесь потерять.
Здравствуйте!  Это сон-перевертыш. Означает, напротив, усиление чувств и закрепление отношений в семье. Добрых Снов!
Добрый день!  Сон указывает, что ваш муж вам стал уделять меньше внимания и вы стали чувствовать недостаток интимных отношений. Нужно встряхнуть семейную рутину и как то ее разнообразить. Хороших снов!
Вам недостаточно любви мужа. Возможно, не устраивает в интиме. Подсознательно ждете чего-то нового.
К конфликту с мужем в реальности
К ссоре
Бывший думал о вас вот и приснился