Добрый день Я жду решения по выдаче мне документа уже больше 10 месяцев, с 10 апреля 23г. - написано что сроки рассмотрения составляют до 17,5 месяцев. - вопрос №5414694

600 p
Я понимаю, что ждать долго — это норма, я уже и раньше ждала подобных документов и по 9 месяцев… Узнавать и звонить по моему опыту что-то смысла не имеет — они скажут приходите по истечении 17,5 месяцев...
Эта служба очень загружена

Хочу понять все ли в порядке, и какое будет решение и когда?

Когда получу уже в итоге документ?
То есть будет ли положительным решение и ориентировочно в какие сроки

Юлия
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Все идет по Закону и оговлореным срокам, получите, все в порядке., в вашу сторону решение.
Здравствуйте
Решение положительное, придет в оговоренные законом сроки.
Документы вы получите в середине весны…
Здравствуйте! Не очень хороший прогноз 5 кубков 7 пентаклей и 3 мечей- ожидание будет максимальным и еще такая особенность, что могут быть изменения в процедуре не на Вашу пользу
Вс нормально с продвижением и время получения имеет тенденцию к угасанию, то есть большая половина пройдена. К концу лета должны получить документ.
Гос. органы и службы исполняют свои обязанности в установленный срок, поэтому не стоит вам беспокоиться. Всё решится своевременно и положительно. Наберитесь терпения.
Все в порядке, не переживайте. Решением будете удовлетворены, документ получите в июне.
Да, долго, по карте башня-еще не так скоро, но и результат будет, вас порадует, в положительную сторону.Получите «сполна»

конец апреля- май будет что-то сдвинуто с места, не раньше
Здравствуйте,
Пока нет положительного, увы
Здравствуйте. Осенью получите документы примерно сентябрь месяц. Положительное не видно решение
Здравствуйте.
Без задержки, есть вероятность- в середине лета, но решение может не особо радовать или быть не таким значимым на тот момент.
Уже предопределено судьбой, какое бы решение не приняли, возможность выбора — иллюзии.
Ситуция сама разрешится так, как должно быть/7-ка Кубков/
Май, июнь примерно дадут.
Доброго времени. Все идет своим чередом. Выпала карта «умеренность». В ближайшие 5 месяцев ситуация не изменится. Ожидайте, не стучитесь в закрытую стену. Затем вы получите свой документ