Получится ли договориться с николаем устиновым о покупке его набора? - вопрос №5414751

Лучший ответ по мнению автора

Если это какой-то просто набор чего то бытового, то да. Если это коллекционный набор то сложнее, можете попробовать, хотя не особо походе что николай хочет с ним расставаться, занятие хлопотное, тяжелое, можете договориться, но скажем на часть или не совсем на этот набор или бартер или любая др вариация от чего вы не совсем можете быть счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не согласится.