Добрый день. Недавно обнаружила у себя на затылке аккуратно срезанную прядь волос. Ночую только дома, из взрослых со мной только муж. Кто срезал волосы и что с ними делалось? Спасибо. Елена 28.09.1981 - вопрос №2594856

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ответ Вы и сами знаете.Волосы срезаны во время Вашего сна для ритуала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
муж и срезал Ваши волосы для проведения обряда
приворота на Вас, чтобы никогда не ушли от него,
чтобы любили его больше жизни
Всего доброго ВАм
темные силы
добрый вечер.муж срезал, хочет провести на Вас приворотный обряд.ставьте защиту от магических воздействий.а ещё лучше-поговорите с ним.
по карте женщина срезала