Экстремальная поездка на поезде. Сон. - вопрос №541501

 Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я с кем-то взяла билет из Саратова домой. Когда подошли к поезду, то я сразу не могла вспомнить куда положила билет и сказала об этом проводнице, на что она ответила, что пока не найду билет она на поезд не пустит. Но времени на поиски не было и поездл уехал без нас. Как только поезд тронулся билетнашелся и я сокрушалась, зачем прирзналась проводнице, что не помню где билет.

Мы поехали на другом поезде и поездка оказалась такой экстремальной, что дух захватывало. То казалось, что столкнутся два поезда, то казалось, что поезд на большой скорости сойдёт с рельсов или казалось, что рельсы закончатся. Но это так было задумано по маршруту. Потом поезд резко взлетел по рельсам на огромную высоту. С кем мы ехали говорит :«А давай спрыгнем вниз» и мы прыгаем с поезда по песку вниз и оказываемся на пляже с людьми. Однако озеро тоже оказалось экстремальным, т.к. глубина начиналась резко, а волна затягивала вглубь и не так-то просто было выйти на берег.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете оказаться в ситуации, которая выйдет из-под вашего контроля. Как я поняла, во сне всё же вы вышли на берег?) Значит, всё у вас будет хорошо.

С уважением.