Добрый день, сегодня был День Святого Валентина, мой парень мне не подарил цветы и даже словесно не поздравил. Мы в отношениях 2 года и он никогда не поздравил меня с этим праздником . А под - вопрос №5415242

конец наорал на меня и пошел спать. Что со мной не так? Что делать в такой ситуации? Мой день рождения 11.08.2003
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За два года отношений ни разу не поздравил, и Вы продолжали его ублажать. У Вас низкая самооценка, он Вас не любит, но Вы не хотите этого принять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут вообще надо смотреть на отношения, но вы так отчаянно чего то бывает хотите, что не замечаете ничего вокруг