Здравствуйте уважаемые эксперты помогите расшифровать сон, вернее два сна, приснились сегодня под утро, первый что у меня пр квартире расползлись несколько маленьких черных змей, поймать я их не - вопрос №5415327

смогла не нашла их, а одна светлая змея стала огромной и заняла почти всю квартиру, и второй сон что какой то мужчина подошел ко мне и ранил ножом в руку, вроде как не хотел, но так получилось, на руке видела кровь… Я так понимаю сны не очень хорошие, помогите с трактовкой пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы какие- то с родственниками.Вас могут ранить действия или слова.Предательство.Черный цвет змей может говорить и о магическом воздействии или болезни.