Перееду ли я жить и работать в Ростов в течении полу года? Инна 12.02.84 - вопрос №5415728

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Ирина!

Да, такая возможность вам предоставится в течение полугода — не стоит надолго задерживаться на том месте, где вы живете сейчас. Тут вас не ожидает особых продвижений ни в карьере, ни в личной жизни, ни в плане саморазвития. Лучше всего сменить город, как можно скорее, откроются новые возможности и ваша жизнь сможет быть гораздо более яркой и приятной, чем ранее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение полугода не получится, будет много каких-то мелких помех, которые тем не менее не дадут это сделать. Нужно выждать более удачный момент

Дорога у вас будет да