Здравствуйте. Что для Натальи 25.04.1979 будет в этом году с наследством? Что она получит, в каком размере или не получит? - вопрос №5415823

600 p

Дополнение автора от 24.03.24 01:48:17
А также, что будет для Елены 17.06.1975 с имуществом движениям и недвижимым?
И заведем ли мы с детьми собачку? Дочка Даша хочет очень
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Наталья получит наследство, но какие-то жалкие гроши, потому что есть еще заинтересованные лица и они продумали схему как обмануть Наталью.
Здравствуйте!   Вы в доле не одна, Вы еще драться будите за него. и получите достаточно не плохую выгоду для себя.
Если есть другие наследники, то их Наталье следует опасаться.
Приветствую! Давайте посмотрим, что карты могут рассказать о наследстве и имуществе для Натальи и Елены, а также о возможности завести собачку для вас и ваших детей. Для Натальи (25.04.1979) с наследством: Карта 1: Десятка монет — Эта карта символизирует успех, стабильность и материальное обогащение. Возможно, Наталье будет предоставлено наследство в значительном размере или она получит финансовое благосостояние. Для Елены (17.06.1975) с имуществом: Карта 2: Колесо Фортуны — Эта карта предвещает изменения в области имущества. Возможно, у Елены будут какие-то перемены, может быть продажа или покупка недвижимости, но результат будет благоприятным. Относительно вопроса о собачке для вас и ваших детей: Карта 3: Два Кубка — Эта карта символизирует радость, счастье в отношениях и семейную гармонию. Вероятно, что завести собачку будет хорошей идеей, особенно если это принесет радость вашей дочери Даше. Надеюсь, что эти интерпретации карт помогут вам лучше понять, что ожидать в будущем.

Доброй ночи.
Собачку проще получить, а наследство счастье никому счастья не принесёт, всё тяжело идёт от этого, отпустите ситуацию, Вы получите но что то ценное, только это связанно не с наследством.
С уважением Софият…
то что получить именно часть в позиции наследство ответ карт оракул да это ожидается но придётся за это побороться  насчёт приобретения животного ответ карт оракул желания да но чуть позже после решения основного дела
Здравствуйте. Наталья будет очень ждать решения по наследству, но в итоге одно разочарование. Так же Елена очень ждет свою долю, здесь есть шанс что-то получить. Собаку заведете.
ЗДравствуйте наследство вы получите но половину скорее всего не всю часть как вы думаете.
Наследство вы получите достойное и будите довольны, Елене будет тоже часть, а собаку заводить или нет решать только вам…
Вас удовлетворит принадлежащее Вам наследство, и собачку для любимой дочки Вы обязательно купите, не лишайте ее этого удовольствие, именно с любви к пёсику будет развиваться ее любовь к людям и к природе.
наследство вы получите… но предстоит вам еще волокита и нервотрепка… и собачку чудесную заведете, дочурка с ней не будет расставаться…
Здравствуйте, вам удасться получить круглую сумму от наследства, Елена получит имущество в виде жил площади. Собачку заведёт.