Здравствуйте. У меня перестал работать оверлок комфорт 550 Включаю в сеть, зажигается подсветка. Жму на педаль, ни чего не происходит, стоит на месте. Перед этим шила через минуту затих. - вопрос №5415920

Ответы

Здравствуйте. Причин может быть несколько. Но в первую очередь проверьте подключение провода соединяющего оверлок и педаль. Если подключение нормальное, то скорей всего придется вызывать мастера.