Встретила полгода назад человека. При встрече почувствовала, что попала домой…как будто очутилась в детстве, где было хорошо. Посмотрев на него проскользнула мысль: «мой мужчина. Только почему его - вопрос №5415995

забрали». Что это может значить? До встречи снился периодически на протяжении 15 лет (в общей сложности до 20 сновидений с ним). Сейчас часто пересекаемся. Отношение к нему непонятное ( от симпатии до неприязни). Что он может значить в моей жизни? Это может быть отработкой кармы? И как понять, что именно нужно делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не отработка кармы, а встреча с человеком, которого знали когда-то очень давно, в одной из прошлых жизней. Поэтому и кажется родным.