Здоровье - вопрос №5416096

600 p
Здравствуйте. Прошу просмотреть здоровье, возможные спады, периоды. Если можно увидеть период сильного минуса — буду благодарна.
Может увидите подселение?
Или возможный период максимального спада здоровья.

Спасибо!

Данные; Eленa 13 aвгycтa 1949

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта 5 кубков. в мае организм будет намекать на то. что что-то происходит, может быть упадок сил и вообще не очень такое хорошее состояние. Может лежать в изнеможении (
Королева Кубков, 10 жезлов и 10 пентаклей. Какая-то женщина будет ухаживать за Еленой, много сил и энергии тратить на это, это может быть ее дочь, Королева Чаш, родной человек. 10 жезлов-это ее усталость, ответственность,  а 10 пентаклей- это семйное совещание, семейные сборы и обсуждения.
Летние месяцы здоровье  6 жезлов Туз Пентаклей-ситуация уже меняется, меняется в лучшую сторону. Укрепление здоровья, использование методов традиционной, нетрадиционной медицины. Больше движения- 6 жезлов. Отслеживайте ситуацию по суставам, отслеживайте сиутацию по давлению, неврной системе, это однознанчо. И здесь водный баланс должен соблюдаться.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одержимость, проявляющаяся спонтанной агрессией. Когда злится, из нее вылетает сонм бесов. Запущенное состояние, не поддающееся исцелению.
Полселение действительно есть спад наблюдается уже в начале весны жтот спад будет волнообразен
Здравствуйте. У Елены низкий запас жизненных сил, слабая энергетика, подселения нет, в ауре имеется ауральная сущность, много сущностей в энергетических центрах. Спад здоровья у неё был в октябре прошлого года. На женщине много негатива. Всё это поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте. Вижу что у женщины, есть проблемы с весом, это раз. Два на сердце это давит сильно очень. Это Два. Три давления и сахар есть так как ноги у неё очень слабые вышли.  Не чего магического на ней нет, она ещё жить будет. Просто чья та мама любит вкусно по кушать и сладкое.
Да просматриваются у вас сильные минусы и спады здоровья. Весной ожидается спад и осенью, поселенец есть и он постоянно делает много помех и из за него вы будете сама не своя.
Часто вмешивалась в ее жизнь любовница мужа — этот фат и подкосил ее здоровье.
Энергетика слабая. Поле очень рыхлое, сероватого цвета.Много ментального мусора в ауре.Поэтому и проблемы разные по здоровью.Лярва есть и не одна.Голова, сосуды-есть нарушения.Печень надо очищать, желчный тоже.Поменять образ жизни и питание.Если начать работать с собой, то станет намного легче.
У Вас хорошее здоровье. Перестаньте ждать негативное состояние. Ничего серьезного впереди по здоровью у Вас не предвидится.
Подселение есть. Оно влияет на психоэмоциональное состояние больше. А вот с сердцем проблемы, и ногами — это генетика.
В апреле будет спад и возможна госпитализация, а вот в мае подъем, излечение, улучшение самочувствия.
Проблема не магического характера, а хроническое обострение заболевание, проблемы ЖКТ, проблемы с сосудами, проблемы с давлением, потребуется лечение.